Мясорубка Zelmer Silver

Отзыв о Мясорубка Zelmer Silver:
Пошница на кухне.

07.11.2020

Достоинства

Надёжность и качество при небольших габаритам.

Недостатки

Их просто нет!!!

Отзыв

Добрый день уважаемый читатель данного отзыва хочу поделиться с вами опытом эксплуатации мясорубки Zelmer silver, опыт эксплуатации около 8 лет раза 2 в неделю используется по назначению. Продавалась в комплекте с тремя решотками, мелкая, средняя и крупная, также шла насадка для набивания домашней колбасы, был лоток для подачи мяса к шнеку и толкушка для более удобной подачи мяса. Эта модель продумано до мелочей, очень компактная, всё в ней собирается, шнур питания уберается в корпус, он не короткий нормальных размеров, решотки тоже можно убрать в отдельный карман, можете посмотреть на фото. Также в данной модели присутствует реверс, это подача мяса назад, очень удобная штука когда шнек забивается жилами и нужно его прочистить. Также есть кнопка фиксации патрубка со шнеком, сами патрубок и шнек не ржавеют и не окисляются. Корпус пластиковый, но не ванючий. Мощность двигателя заявлена на корпусе 1500W при работе не прсаживается. За годы эксплуатации ниразу не выходила из строя, всегда выручает. Настоятельно рекомендую данную модель к копукпе!!!

Мясорубка Zelmer Silver фото 1 Мясорубка Zelmer Silver фото 2 Мясорубка Zelmer Silver фото 3 Мясорубка Zelmer Silver фото 4 Мясорубка Zelmer Silver фото 5 Мясорубка Zelmer Silver фото 6