Мясорубка Zelmer Silver

Отзыв о Мясорубка Zelmer Silver:
Мясорубка 🔥

24.09.2021

Достоинства

Быстро и легко разбирается
Быстро измельчает продукты
Мощная и производительная
Почти бесшумная
Проста в эксплуатации
Устойчивая
Хорошая фиксация съемных деталей.

Отзыв

Доброго времени суток дорогие друзья. Если вы ищете надёжную и недорогую мясорубку, то дерзайте и берите из линейки Zelmer. Я являюсь владельцем данного аппарата.

И Вот чем он прекрасен:

Во-первых, это качество, так произведено в Европе, а именно в Польше. Сам долгое время работал в магазине бытовой техники и если брать, процент брака у мясорубок, то у неё его практически нет. (Конечно все ломается, но их я видел крайне редко на полках брака)

Во-первых, очень проста в обращении, разберётся как ребенок так и пожилой человек (мы такую модель дарили бабушке, ей очень понравилось, сейчас сама советует всем своим подругам😊)

В-третьих, у нее пластиковый привод, многие считают, что пластиковый шкиф это плохо, но не вводите себя в заблуждение, это наоборот преимущества:

- легко все меняется, с ремонтом справится даже женщина, просто отвернуть отвёрткой и привернуть новый шкиф( ну это очень редко и стоит он копейки)

В-четвёртых, работает очень тихо, если сравнивать с другими, то это иномарка( а все остальные, как запорожцы тарахтят)

В пятых, у нее очень хорошие самозатачивающие ножи из кованного металла, т. е. служат очень долго и счастливо.

В шестых, очень удобные насадки для измельчения фруктов и овощей, все режет изумительно.

Так же есть насадка для приготовления домашних сосисок, тоже весьма интересная штуковину (данную насадку использую крайне редко, но все понравилось)

Ну и наконец цена-качество просто рядом никого.

Причем эти модели не самые новые на рынке, но уже давно себя зарекомендовали.

Пробовал использовать мясорубки других брендов, но не зашли мне вообще. (Kenwood, Мулинекс, проработали обе менее года, хотя раньше нахваливала про металлический привод, попала кость и заклинел мотор и мясорубка вышла из строя. Вот вам и металл сказал себе я.

А тут раз в год меняю шестерёнку пластиковую, которая стоит 200р. и все гуд.

Вообще если кому то помог в выборе, то очень рад.

Всем мира и добра и хороших покупок 😉.