Лакомые подушечки "Dreamies" с курицей

Отзыв о Лакомые подушечки "Dreamies" с курицей:
Хорошо

18.11.2020

Достоинства

Не дорого
Полезно.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Я хочу сказать, что это замечательный вариант, для того, чтобы поиграть с кошкой, или привить ей какую-то привычку. То есть, вот, лично я, с помощью этих и других лакомств, приучила кошку в возрасте пользоваться новой когтеточкой, так как, она отличалась от старой.
В первую очередь это лакомство, а не корм. Нельзя просто так высыпать целый пакетик, для кошки это будет вредно. Также, я считаю, что и жидкий корм в пакетиках нельзя давать целиком.
Я могу поиграть с кошкой, заставить ее попрыгать, чтобы она получила вкусняшку, могу просто положить пару тройку подушечек в миску к корму.
Так же, хочу заметить, что у данной фирмы есть и другие вкусы, выбор большой, но это- наш любимый.
Хочется отметить, тот факт, что у кошки аллергика был опыт с данным лакомством, и никаких последствий не было. На мой взгляд это довольно бюджетное, вкусное и полезное лакомство, которое может не только порадовать кота, но возможно и чем-то научить.
Еще, отдельный плюс за упаковку, она не остается открытой, и подушечки не заветриваются.