Лакомые подушечки "Dreamies" с курицей

Отзыв о Лакомые подушечки "Dreamies" с курицей:
Прикольно, со вкусом, но побольше бы

21.12.2020

Отзыв

Классная идея вообще, про лакомства кошкам вообще ну и про эти пакетики в частности. Начиная с упаковки видно что продукция качественная, и потому совершенно не вызывает сомнений брать или нет. Ну а тем более после того как хотябы раз кошку угостишь - вообще больше раздумывать не будешь, потому что реакция кошки довольно активная и заинтересованная. Ну, это я по своей конечно кошке так говорю, но уверена что и у других владельцев хвостатых питомцев мнение дома реакция кошек на такой корм примерно такая же. Однозначно можно покупать, угощать, кормить - да как угодно. Ну правда как я и говорила, если бы в упаковочке подушечек было хотябы раза в 2 больше, можно было бы полноценное одно кормление в день замещать именно этим кормом. Ну а так - и на полакомиться тоже вполне достаточно. Жалоб нет, пищеварение не расстраивает, на шерсть отрицательно не влияет, неприятного запаха из пасти тоже не вызывает - я раньше твердыми видами кормов не кормила, только влажными пакетиками, а говорят что твердые корма зубы от налета чистят.. Ну в общем хорошее питание, много плюсов.