Лакомые подушечки "Dreamies" с курицей

Отзыв о Лакомые подушечки "Dreamies" с курицей:
Довольно неплохо, можно себе позволить купить да и котам нра

22.01.2021

Достоинства

Новый, необычный-непривычный, съедобный.

Недостатки

Чуть побольше порции бы.

Отзыв

Интересное новое изобретение от Дримиз, в принципе конечно похожее на многие другие сорта кормов подобного формата у других фирм, но на то корма и правда разные по вкусам и впечатлениям - потому их и множество продается, а не один какойто.. Вот этот корм тоже видимо чемто отличается от других - мне то по вкусу и запаху не понять, а вот два моих кота вполне себе оценили, скорее всего это можно назвать "по достоинству". Честно покупала первый раз наудачу, не видела раньше такого, а потом в магазине посоветовали. Ну вот и принесла домой - и оказалось что не зря, как только начинала открывать упаковку так оба мои кота пришли и оживились - видимо запах сильно их привлек - так и ходили кругами вокруг пока я открывала и насыпала им. Ну и грызть начали надо сказать сразу, не было вот этого как бывает - морду ткнули - отвернулись, походили по квартире и вернулись есть - нет, а тут сразу прямо начали кушать, и пока порцию которую я им насыпала не закончили - не остановились. Ну и потом смотрели - мол, еще давай.. Перенесли нормально, животы от нового корма не заболели.