Epica груша, ваниль, грецкий орех

Отзыв о Epica груша, ваниль, грецкий орех:
Большая упаковка вкусного йогурта

07.11.2020

Достоинства

Привлекательная баночка
Адекватная цена
Нежнейшее сочетание вкусов
Чистый состав
Воздушная и плотная текстура.

Недостатки

Отзыв

Всех приветствую, и сегодня я хотела бы рассказать вам про молочный йогурт торговой марки «Epica” со вкусом груши, ванили и грецкого ореха. Я люблю продукты данной торговой марки за их качество и за выпуск вкуснейших новинок. На этот раз я приобрела йогурт с грушей, ванилью и грецким орехом, так как этот сладкий «набор» фруктов и орехов мне показался вкусным и сытным, а упаковка была необычной, а XL - размера, то есть, более объемная баночка. Упаковка красочная и привлекательная, выполнена в молочных, светло-коричневых и многих других оттенках. Также на упаковке имеется аппетитное изображение груши и грецкого ореха с цветочком ванили. При открытии упаковки я почувствовала насыщенный аромат груши, остальные запахи будто бы отсутствовали. На вид творожок однородный и плотный. По вкусу йогурт оказался в меру сладким и молочным. Нежный ванильный вкус идеально сочетается с фруктовым - груши, а грецкий орех идеально подчеркивает сладость вышеперечисленного, добавляя терпкое послевкусие. Также йогурт достаточно сытный и имеет в составе много белка, что несомненно является плюсом.