Икра царская

Отзыв о Икра царская:
Очень не плохо даже

08.11.2020

Достоинства

Вкусная, нежная, в меру соленое, икры достаточно.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Как я уже писала икру в баночках мы берём часто, и печальный опыт к сожалению был.
Собрались мы с мужем делать гунканы, и я предложила взять икру именно в соусе чтобы он начинку дополнял. В магазине магнит был не очень большой выбор, но по акции мы увидели икру компании ООО "европром" Россия город Санкт-Петербург, скажу сразу не помню чтобы мы пробовали продукты этой компании. Внешний вид презентабельный, имитация лососевой икры с кремом, рядом стояла баночка икры в пластике марки моя цена и сравнив эти баночки поняли сразу в ней крем куском как какое то желе, а в нашей баночке смотрелось интереснее, да и разница в цене не больше двадцати рублей.
Икра была в акции поэтому стоила около семидесяти рублей, так естественно она дороже. Дома открыли, запах приятный сливочный, сразу хочется на кусочек намазать но нет оно для другого дела нам нужно.
На вкус конечно же очень приятно, нежное, в меру соленое, икры с соусом как нужно не мало и не много. Состав пестрит Ешками но сейчас сложно найти что то без добавок, и по акции. В начинке нашей после запекания в духовке вкус не испортился, очень вкусно получилось. Поэтому берите смело, приятного аппетита 🤗.

Икра царская фото 1 Икра царская фото 2 Икра царская фото 3 Икра царская фото 4 Икра царская фото 5

08.11.2020 08:54
Спасибо за отзыв! Очень рады, что наш продукт вам понравился и стал частью вашего блюда. В линейке "Царская" с кремом также есть вкус икры черной. Оцените и его) Если вы хотите попробовать и другие наши продукты, но сделать это выгодно, то подписывайтесь на Вкусные Новости в нашей группе ВКонтакте, в которых мы рассказываем об акциях и скидках на наши продукты в различных торговых сетях!