Карамель Mintex+ Cool lemon лимон ментол Roshen

Отзыв о Карамель Mintex+ Cool lemon лимон ментол Roshen:
Освежающие карамельки

08.11.2020

Достоинства

Цена
Вкус
Упаковка.

Недостатки

Мало конфет внутри
Нужно делать пачки побольше.

Отзыв

Серия конфеток "Mintex"от рошен. Самая первая пачка, которую я купила, была зелёная. А вот второй была именно жёлтая, и мне она понравилась больше всего.

Упаковка яркая, жёлтая, ее сложно не заметить. Зелёная конечно тоже яркая, но жёлтый, приятнее глазам. Особенно, если на упаковку падает свет, тогда она становиться более яркой. Внутри 20 грамм конфет, около 8-9 штук, может быть 10. Никогда их не считала. Но и цена здесь очень маленькая. Всего 9 рублей за пачку, мы сразу берём упаковки 3. Так как, в больших пачках они не продаются.

Маленькие, жёлтые конфетки, которые упакованы в прозрачные бумажки. На каждой конфетке есть надпись бренда. Конфета жёлтая, а по всей конфетке есть зелёные точечки. Вкус конфет: лимонный. Что хочу сказать. Вкус и запах обалденный. Если у зелёных и белых конфет он слишком насыщенный, то здесь не настолько. Их вполне можно рассасывать, и нравятся они многим.

Мне конфетки очень нравятся. Я сама могу съесть целую упаковку, и кажется, что даже этого мало. Поэтому, всегда стараюсь брать как можно больше. Особенно осенью, зимой, когда можно простудиться.