Арахис Клим Ежик в сахаре с кунжутом

Отзыв о Арахис Клим Ежик в сахаре с кунжутом:
Необычный арахис

08.11.2020

Достоинства

Цена
Упаковка
Вкус
Много посыпки.

Недостатки

Отзыв

Эти замечательные конфетки понравятся каждому. А особенно тем, кто любит орешки, арахис и так далее. Ведь это ёжики, сладкий арахис с кунжутом. Нереальная вкуснота, ещё и дёшево.

Продается этот арахис в упаковках и на развес. У нас в магазине на развес их нет, раньше были в другом супермаркете, но сейчас его закрыли. Поэтому, я беру в упаковке. А в пачке содержится 120 грамм. Кстати, самих "ёжиков" там очень много, не смотря на небольшой вес. По-моему есть упаковка и побольше, но у нас такой нет. Хотя в интернете я видела.

Упаковка привлекательная. По середине есть небольшое окно, через которое видно продукцию. Немного выше написано название. А на остальном фоне изображено много цветов. Напоминает радугу, очень красочно и ярко.

Внутри, арахис круглой формы. Каждый арахис конечно разный, один поменьше, другой побольше. Каждый обвален в кунжуте, и сахаре. Этой посыпки здесь много, каждый арахис ее имеет. Вкус классный, мне такой нравится. Арахис очень сладкий, а кунжут придает особый вкус.

Мы часто покупаем такой арахис. Намного лучше, чем обычный. А цена за такую упаковку составляет 42 рубля. Вполне недорого, и может себе позволить каждый.