Арахис Клим Ежик в сахаре с кунжутом

Отзыв о Арахис Клим Ежик в сахаре с кунжутом:
Самый вкусный арахис, который я пробовала.

08.11.2020

Достоинства

Очень вкусный, сладкий, хрустящий.

Недостатки

Не имеет недостатков.

Отзыв

Я пробовала разные виды арахиса. Этот же мне понравился больше всего и цена не большая. Подходит для сладкоежек как я, так как я сама очень люблю сладкое, мне кажется всем девушкам нравится сладкое, особенно с кунжутом. Не раз покупала в магазине. Кстати продаются орешки в любом магазине вашего города. Имеет хрустящий характер. И кстати горький орешек мне не разу не попадался, что ещё больше говорит в пользу изготовителей. Сладкий. С кунжутом. В пакете не много орешек, что меня огорчает. Также можно использовать в качестве дополнительного подарка, когда собираешь коробку вкусняшек. Мне кажется, девушки положительно оценят данный жест со стороны мужчин. Также, я думаю, что орехи подойдут для перекусов, что подходит для студентов и школьников младших и старшних курсов и класс. Моим детям они тоже очень нравятся. Подводя итоги можно сказать, что арахис имеет изысканный вкус, сладкий, цена мне нравится, потому что не дорогой, количество орешек в пакете малое, поэтому покупаю несколько, чтоб два, три раза в магазин не бегать. Так вот рекомендую, покупайте, не пожалеете.