Майонез "Ряба", оливковый

Отзыв о Майонез "Ряба", оливковый:
Неплохой майонез, и не сильно дорого!

09.11.2020

Достоинства

Приятный на вкус и аромат, простая и удобная упаковка, цена нормальная, послевкусие.

Недостатки

На любителя.

Отзыв

Ну что же, всех приветствую у себя на отзыве! Сегодня, речь пойдет о майонезе, а точнее о том, что я раньше добавлял почти во всю еду, потому что я очень уж сильно любил майонез! Сегодня в отзыве, у меня будет такой майонез который мы покупали пару раз, может быть чуть больше, и могу сказать, что он сам по себе меня порадовал! Ну что же, речь пойдет о таком майонезе как "Ряба", оливковый!
Начать же мне следует с того, что сам по себе майонез вышел действительно не особо то и дорогим, это в целом меня радует, так что, могу сказать, что цена у него приятная!
Сам по себе майонез идет во внешне очень даже привлекательной упаковке, которая в целом то и неплохо помещается в холодильнике, не загромождая его!
Если же говорить про вкус, то он приятный, не сильно резкий и я не заметил для себя ничего в нем плохого!
В общем и целом, могу сказать, что сам по себе майонез довольно вкусный и подойдет и как для салата, так и для просто добавления в блюда!
Я же поставлю ему четверку, так как он не стал для меня самым лучшим, но а вот приобретать ли его вам или нет - решать лишь вам самим!