Мазь Ибупрофен 5% PROMOMED

Мазь Ибупрофен 5% PROMOMED отзывы

3,0
31.05.2021

Хорошее средство от боли.

Достоинства: Болеутоляет.

Отзыв: Давно пользуюсь мазью "Ибупрофен". Безопасное, не дорогое средство, снимает боль и воспаление. После операции можно сказать отказали ноги, не могла ходить, ужасно болели не только ноги, но и все тело. Мазь ибупрофен покупаю упаковками. После нанесения мази, боль уходит буквально через пять -десять минут, хорошо пользоваться особенно на ночь, нет ни дня, что б не мазалась этой мазью, очень эффективное средство против боли.

11.11.2020

Отличная мазь, всегда есть у меня в аптечке.

Достоинства: Недорого и эффективно!!!

Отзыв: Мы живём в маленьком Сибирском поселке, где основным заработком для мужчин является лесоперерабатывающие цеха. Моему мужу, и сыну тоже приходится там трудиться. Один раз был случай, мужа буквально под руки завели домой, прихватило спину. Побежала в аптеку, а денег в кошельке совсем немного. Фармацевт посоветовала купить недорогую мазь "ИБУПРОФЕНА". Утром муж проснулся без боли в спине. После этого я ещё раз убедилась, что недорого незначит плохо.

Отзывы на Мазь Ибупрофен 5% PROMOMED в категории Прочее.