SunBali Йогуртный напиток кокосовый

Отзыв о SunBali Йогуртный напиток кокосовый:
Одного раза хватило на этот йогуртный ниток кокосовый

09.11.2020

Достоинства

Растительный состав
Удобная бутылочка.

Недостатки

Консистенция
Вкус.

Отзыв

Это реально веганский йогуртный напиток. Не более. Питьевой йогурт SunBali кокосовый продается в Фикс Прайсе. Там есть еще один вкус, миндаля. Брала, что тот, что другой. Ни один не понравился.
Сама бутылочка питьевого йогурта SunBali кокосового, имеет объем - 250 мл. Ее удобно держать в руке. Удобно носить с собой в сумочке, много места не занимает. Удобная крышечка, хорошо закручивается. И в этом тоже есть свой плюс, не прольется в сумке.
Бутылочка красиво оформлена. Яркий и аппетитный дизайн. Кокосик! А это мое любимое: кокос, люблю все, где имеется кокос.
По вкусу йогуртный напиток - это что-то! там вообще не понятно, что за такой вкус. Отдает каким-то металлом. Возможно из-за своего состава. Консистенция вообще странная. Мы втроем пытались его выпить, что давалось нам очень тяжело.
Состав - чисто растительный. В нем нет жиров и нет молока. Вот идеально подходит веганам. Серьезно.
Этот йогуртный напиток просто не возможно пить из-за его привкуса и консистенции. Но зато приятный аромат кокоса. Да! В нем еще есть кокосовая стружка. И ее достаточно в самом йогурте.