Напиток Vital nature рисово-кокосовый 200мл

Напиток Vital nature рисово-кокосовый 200мл отзывы

16.08.2023

Лучший

Отзыв: Я попробовал напиток Vital nature рисово-кокосовый 200мл и остался не очень доволен результатом. Хотя он имеет приятный вкус, но я ожидал большего от этого напитка. Он не насыщает и не дает ощущения полноты, как это делают другие напитки. К тому же, цена на этот напиток выше, чем на аналогичные продукты, что делает его менее привлекательным. Я бы не рекомендовал покупать этот напиток, если Вы ищете что-то, чтобы утолить голод или утолить жажду.

15.08.2023

Вкусный растительный напиток

Достоинства: -хорошая добавка в кофе -натуральный состав -хороший вкус.

Отзыв: Напиток Vital nature рисово-кокосовый - это уникальное сочетание натуральных ингредиентов, которое поразит вас своим нежным вкусом и благотворными свойствами. Кокосовое молоко добавляет растительному напитку нежный кремовый оттенок и уникальный аромат. Кокосовое молоко богато жирными кислотами, которые играют важную роль в поддержании здоровья сердца. Оно также содержит множество полезных веществ. Напиток Vital nature не содержит искусственных красителей, консервантов и добавок, что делае… Читать далее

Отзывы на Напиток Vital nature рисово-кокосовый 200мл в категории Продукты питания.