Напиток растительный "Alpro" Barista кокосовый отзывы

4,5
03.08.2023

Полезно и вкусно

Отзыв: Он идеально подходит для приготовления кофе и капучино, не теряя своей консистенции и не разбавляя напиток. Кокосовый вкус дает небольшую сладость и экзотическую нотку, которая придает напитку особую изюминку. Упаковка удобная и легко хранится в холодильнике. Рекомендую этот напиток всем, кто ищет альтернативу молочным продуктам и любит экзотические вкусы.

02.08.2023

Отличное растительное молоко с кокосовым вкусом.

Достоинства: -приятный кокосовый вкус -отлично подходит для кофемашин.

Недостатки: -высокая стоимость.

Отзыв: Я бы хотела оставить положительный отзыв на растительное молоко "Alpro" Barista кокосовое. Меня очень порадовало качество этого продукта. Вкус моего кофе с этим молоком оказался очень приятным и нежным, без каких-либо искусственных привкусов или запахов. Кокосовое молоко добавило кофе небольшую сладость, которая была идеальна для меня. Бариста-версия этого продукта создана специально для кофейного приготовления, поэтому она идеально подходит для использования в любом кофейном аппарате или при… Читать далее

Отзывы на Напиток растительный "Alpro" Barista кокосовый в категории Продукты питания.