Крем-спрей для волос OLLIN PROFESSIONAL Многофункциональный, 15 в 1

Отзыв о Крем-спрей для волос OLLIN PROFESSIONAL Многофункциональный, 15 в 1:
Отлично ухаживает за волосами

10.11.2020

Достоинства

Цена, эффект.

Недостатки

Отзыв

Очень люблю средства по уходу за волосами от фирмы «OLLIN PROFESSIONAL», а особенно их несмываемые средства, ведь иногда так не хватает времени долго наносить маски и бальзамы. А с такими чёрными можно долго не мучится, один раз нанести на волосы и вот они уже гладкие, блестящие и выглядят более ухоженными. Тем более, что цена на эту косметику более чем доступная для Людой девушки, а качество намного лучше, чем у многих дорогих средств. После применения этого спрея я отметила, что волосы стали более послушными, менее спутанными, появился небольшой блеск, а также, что самое главное лично для меня, они перестали намного меньше выпадывать. Если раньше я постоянно собирала их по дому, то теперь я провожу по волосам, а в ладошке практически ничего не остаётся и это не может не радовать. Поэтому если вы ещё сомневаетесь брать или нет, то я могу с уверенностью сказать, что этот спрей отличное решение многих проблем с волосами. Поэтому рекомендую. И ставлю ему десять баллов из десяти. Очень классное средство на каждый день.