Крем-спрей для волос OLLIN PROFESSIONAL Многофункциональный, 15 в 1

Отзыв о Крем-спрей для волос OLLIN PROFESSIONAL Многофункциональный, 15 в 1:
Первое время была в восторге, а потом волосы видимо привыкли

11.04.2024

Достоинства

Приятный аромат
Очень экономичный расход
Первое время - волосы шикарные.

Недостатки

Мои волосы радовал всего месяц, затем волосы привыкли и эффекта от спрея совсем не ощущалось.

Отзыв

Добрый день!
О средствах для ухода за волосами писала совсем мало тут, делилась только шампунем, который очень подошел моей сухой коже головы. А вот о том, что кончики волос у меня тоже суховаты, не упоминала особо. Этот спрей был куплен как универсальное средство, которое выполняет функции термозащиты, а также должен облегчать расчесывание волос, убирать сухость, увлажняя их. На деле по началу так и было. Первые месяц пользовалась спреем с большим удовольствием. Волосы были рассыпчатые, приятные и не сухие. А затем, по истечению месяца, волосы словно привыкли к спрею и требовали что-то еще, что-то другое. Спрей перестал быть эффективным. Волосы начали сохнуть, расчесывались не так легко, как хотелось бы. У спрея экономичный расход, хватит его очень надолго, только вот радовать долго он вас не факт, что будет. Меня радовал всего месяц, а затем ушел на полку, где стоит уход, который не очень подошел. Печально на самом деле. Не знаю, почему так вышло.

Крем-спрей для волос OLLIN PROFESSIONAL Многофункциональный, 15 в 1 фото 1 Крем-спрей для волос OLLIN PROFESSIONAL Многофункциональный, 15 в 1 фото 2