Крем-спрей для волос OLLIN PROFESSIONAL Многофункциональный, 15 в 1

Отзыв о Крем-спрей для волос OLLIN PROFESSIONAL Многофункциональный, 15 в 1:
Отличный уход для волос

18.12.2020

Достоинства

Ухаживает за волосами, волосы более мягкие, послушные.

Недостатки

Если переборщить, то волосы выглядят жирными.

Отзыв

Добрый день!
Сегодня я хочу поделиться с вами о крем-спрее для волос от фирмы Ollin.
Честно сказать, давно наслышана о прекрасных свойствах данного средства, но как-то "не доходили" руки до него и вот однажды, будучи в магазине, там проходила как раз акция на данное средство. Я конечно вспомнила о нем, ну и естественно отличная скидка на него, сделала свое дело и я наконец приобрела его!)
Бутылек достаточно большой и расход небольшой, так как я заметила, что главное не переборщить, иначе волосы будут, как жирные пакли!
Я обычно пользуюсь им после мытья головы, просто наношу на ладонь несколько пшиков и руками растираю данное средство по всем волосам.
Запах у него обалденный, волосы становятся очень мягкими, легко расчесываются, чувствуется, что хорошо увлажняет и питает.
У меня очень повреждённые волосы, которым пришлось пережить обесцвечивание и многочисленные окрашивания, поэтому волосы стали как солома, сухие, ломкие и тусклые. Поэтому для меня очень необходимо иметь средство, которое не только будет способствовать более легкому расчесыванию волос, но и их питанию и уходу.
Так что всем рекомендую обязательно попробовать все прелести данного средства!

Крем-спрей для волос OLLIN PROFESSIONAL Многофункциональный, 15 в 1 фото 1 Крем-спрей для волос OLLIN PROFESSIONAL Многофункциональный, 15 в 1 фото 2