Крем-спрей для волос OLLIN PROFESSIONAL Многофункциональный, 15 в 1

Отзыв о Крем-спрей для волос OLLIN PROFESSIONAL Многофункциональный, 15 в 1:
Спасение для пушистых волос!

23.11.2023

Достоинства

Приятный аромат, удобство в использовании, ощутимый эффект, соотношение цена-качество.

Отзыв

У меня от природы волосы "ни туда, ни сюда". Они не прямые, но и не кудрявые. И если не делать укладку, на голове образуется пачка соломы.
Это средство я попробовала недавно - пару месяцев назад. Но уже поняла, что больше без него я не смогу, да и не хочу.

Немного о характеристиках: У спрея удобный распылитель, симпатичная упаковка. Объем - 250 мл, его мне хватило на 1,5 месяца регулярного использования (1 раз в 2 дня). Цена - 500 рублей без учета скидок. Купить можно во всех косметических магазинах, а также на маркетплейсах. Еще у спрея приятный запах, абсолютно не химозный.

Производитель заявляет "1 средство - 15 действий". Я, честно говоря, все эти действия даже не прочитала. Скептически отношусь к таким "комплексам". Но я расскажу, как я использую это средство и какой эффект от него вижу.
Я наношу спрей на влажные волосы после мытья головы. Сразу после этого сушу феном на высокой температуре, прочесывая волосы расческой. И, о чудо! Волосы становятся прямыми! В принципе, в составе средства есть кератин, так что эффект вполне оправдан.
Таким образом, я использую данный спрей в качестве термозащиты при сушке волос и для их разглаживания. Дополнительный бонус для меня - волосы после использования достаточно долго не пушатся, легко расчесываются, становятся мягкими и здоровыми (по крайней мере с виду).
Укладку с этим средством я делаю буквально за 10 минут.
Это одна из моих самых горячих рекомендаций для всех моих подруг и для читателей данного отзыва!