Гель PenisPRO для увеличения члена - Made in Japan

Отзыв о Гель PenisPRO для увеличения члена - Made in Japan:
Это именно то, что я искал очень и очень долго!

10.11.2020

Достоинства

Гель быстро начинает действовать, что уже придаёт веру и стимул. Видимый эффект уже через 4-5 дней Красивая коробка, на магнитах, прям как шкатулка.

Недостатки

Цена кусается, и советую покупать без коробки, продавцы за неё отдельные деньги просят. Да и с такой картинкой что на ней, на виду её не поставишь, да и детям не дашь поиграть.

Отзыв

После того, как я нашел и заказал гель PenisPRO прошло более месяца. Как ни как новинка. , пока найдешь, пока доставят. Прежде чем начать пользоваться, три раза перечитал перевод инструкции. Вот теперь для всех страждущий у которых похожая проблема, цитирую: - пишут, что это профессиональный гель. Область применения: применяется в качестве замещающей андрогенной терапии при недоразвитие мужского полового органа (члена), синдроме "микропенис", гипогенитализме. То есть, этот гель предназначен для мужчин, у которых половой член имеет маленький размер как в длину, так и в объёме. Чем внешне сильно отличается от общепринятых среди мужчин стандартов в 18-20 или 22 см. , и более. Ещё пишут, что это гель работает на клеточном уровне, активирует клетки памяти нашего организма, которые изначально заложены в наш организм природой, но по причине какой-то аномалии, патологии или сильного стресса, клетки перестали выполнять свои функции и рост остановился. Производители очень умно пишут, что начало подтверждаться мною уже через несколько дней применения.

Гелем пользуюсь уже две недели, есть очень значительный и видимый рост только в лучшую сторону. За это время прибавление в длину составило более 1 см, и уже подходит к 2 см. Очень сильно в глаза бросается объём (обхват) члена. Если рост такими темпами и продолжится, я смело начну ходить и в баню и на пляж: -))) Первую неделю не мог привыкнуть к тому, что после нанесения геля на ствол члена, он становился холодным, как будто его под холодной водой долго держали, но минут через 10 всё быстро проходило.

Буду рад, если мне ответят те парни, которые тоже пользовались гелем Penispro, или сейчас пользуются. Хочу узнать ваши результаты, ну и поделиться опытом.

Гель PenisPRO для увеличения члена - Made in Japan фото 1 Гель PenisPRO для увеличения члена - Made in Japan фото 2 Гель PenisPRO для увеличения члена - Made in Japan фото 3