Гель PenisPRO для увеличения члена - Made in Japan

Отзыв о Гель PenisPRO для увеличения члена - Made in Japan:
Гель реально работает

18.12.2020

Достоинства

Гель очень приятный на ощупь, не липкий,. .. быстро впитывается.

Недостатки

Очень дорогой: -(.

Отзыв

Муж, как и все мужики, стесняется писать отзыв, поэтому я напишу втихаря от него. На самом деле, проблема с пенисом есть у многих, мой муж не исключение. Но почему то у нас не принято о них говорить вслух, соответственно нет решения этих проблем. Муж мне доверился и прорабатывали его проблему. До хирургических вмешательств не хочется доводить, да и не очень верится, врачи многое не договаривают, это же их “хлеб”. Муж пробовал крема и гели разных фирм, но толку мало. Этот гель по счету уже седьмой. И да, этот гель работает, в отличие от других “пустышек”. А также не вызывает жжение, как было во всех других. В принципе японские технологии гораздо развитей других, поэтому мы и доверяем им беспрекословно + проверено на себе. От себя еще скажу, что пенис значительно увеличился в объеме, хотя муж пользуется всего только две недели. Про длину пока не напишу, потому что еще в процессе, но по факту более 1 см уже эффект есть. Вывод: гель работает. Мужчины не стесняйтесь, это природа и, как оказывается, такие проблемы решаемы.