Яхт-клуб Адмирал

Отзыв о Яхт-клуб Адмирал:
Регата дала мне ни на что не похожие эмоции

25.11.2020

Достоинства

Новые и очень комфортные яхты, понятный инструктаж.

Недостатки

Я бы весь день ходил под парусом, а не 2 часа.

Отзыв

Яхты всегда вызывали у меня восторг, я вырос в портовом городе, но довольно в раннем возрасте перебрался в мегаполис, а это другой ритм, стиль жизни, и в общем яхты я не видел вот уже лет 7. Я был в восторге когда узнал, что наша компания в качестве ежегодного командообразующего мероприятия выбрала яхтинг. Регата проходила на Клязьминском водохранилище, прям у моста на Дмитровке, совсем недалеко от Москвы. организатором выступал яхт-клуб Адмирал. В клубе огромнейшая территория, въехали на парковку и практически сразу же находится шатер Шале, возле него шикарный бассейн и огромное футбольное поле. Перед гонкой минут 20 слушали про технику безопасности и про правила прохождения дистанции. Судья проводила брифинг, очень понятный, на флипчарте. Далее нас познакомили с капитанами и мы пошли на яхты. Яхты - просто огонь, чистенькие, белые, современные!! Прям приятно глазам, сразу вспоминаешься какой-нибудь средиземномосркую портовую бухту. Вышли на дистанцию и очень круто провели время! В гонке важно постоянно быть начеку, быть очень слаженным экипажем, именно слаженность в действиях может дать результат! Работали с парусами, со шкотами и веселились!! В летний день провести время на воде - бесценно!! В результате заняли 2-ое место, с чистой душой получили медали и кубок, и понеслись прохлаждаться в бассейн! Эмоции не передать, пробуйте, господа! В Адмирале очень круто!