Яхт-клуб Адмирал

Отзыв о Яхт-клуб Адмирал:
Классный банкетный зал под свадьбу

15.12.2020

Достоинства

Классное расположение, интерьер зала, выездная регистрация на воде, вид блюд.

Недостатки

У меня исключительно положительные эмоции.

Отзыв

Этот год выдался нелегким, но моё долгожданное событие хоть чуть-чуть скрасило этот гнёт домашнего пребывания и отсутствия природы в жизни. Что-то захотелось сейчас поностальгировать,,, Мы решили тогда при выборе остановиться на живописном и прекрасном яхт-клубе Адмирал! Находиться летом у воды, конечно, одно наслаждение. Ну и вы понимаете, что виды тут просто пушечные, сногсшибательные закаты, потому что именно у воды они самые запоминающиеся. Должна сказать, что я осталась безумно довольна помощью Степана в организации, который спокойно терпел множество вопросов (естественно, мы ведь первый раз это делали.... ну и навсегда))) Его профессионализм безусловно сыграл свою роль, в особенности при формировании банкетного меню. Гости и мы остались очень довольны блюдами, все было свеженькое, прекрасно выглядело на столах ну и само собой вкусно. В качестве места мы выбрали Причал, я сразу поняла, что хочу подойти на яхте к открытой террасе в конце ресторана, которая находится прямо на воде, вокруг только вода и ничего -место очень крутое! Ну и гости не ожидали, что я подплыву на яхте, и получился так желанный "ВАУ! ". За спиной, за аркой - десятки яхт, вода... ! Мне все так и хотелось! Делюсь с вами, дорогие, это того стоило!