Крем-гель Фаберлик Крем-гель для век Bioglow

Отзыв о Крем-гель Фаберлик Крем-гель для век Bioglow:
Прощайте, темные круги под глазами

12.11.2020

Достоинства

Осветляет темные круги.

Недостатки

Быстрый расход.

Отзыв

Крем-гель для век Фаберлик Bioglow - это новинка. Вообще есть целая линейка, направленная на устранение темных кругов, следов недосыпания, для сияния кожи. Но так как мне нужно убрать только черноту и синеву под глазами, то заказала этот гель. Стоит 349 по акции, часто попадает под скидку. Очень интересная яркая оранжевая упаковка и сам продукт приятно пахнет апельсином. В составе есть витамин С. Не думала, что это как-то поможет, но он реально делает глаза более отдохнувшими, снимает отечность.
Удобный тюбик на 15 мл с тонким носиком-аппликатором. Но единственный минус - расход очень быстрый, мне хватило всего лишь на месяц. Использовала каждый день по 2 раза - это классика.
Легкий, сперва кажется на коже липким, но в течении пары минут впитывается. Темные круги осветляет, но не основательно, все равно приходится тональным кремом замазывать. Есть питание и увлажнение. Но он не подойдет на холодную зиму, как основном продукт, а в плане подложки под более жирный крем - да. Для будет будет идеальным, потому что освежает и дает тонизирование.
Есть эффект привыкания, осветляет кожу, снимает раздражение.

Крем-гель Фаберлик Крем-гель для век Bioglow фото 1 Крем-гель Фаберлик Крем-гель для век Bioglow фото 2