Творог «Мама Лама» клубника+банан

Отзыв о Творог «Мама Лама» клубника+банан:
Милая Мама Лама

13.11.2020

Достоинства

Вкусный, состав, милый дизайн.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Приветствую. На днях в магазине Магнит увидела творог «Мама Лама», на выбор было представлено два вкуса - манго и клубника + банан. Для меня это новый продукт, поэтому для начала я решила купить одну баночку с более привычным вкусом клубника+банан. Цена на момент покупки 29 рублей.

В такой баночке находится 100 грамм творога. На самой баночке изображено милейшее животное Лама, у которой на голове блюдо с фруктами. Выглядит очень мило, и привлекает взгляд. Сверху баночка с творогом плотно закрыта этикеткой из фольги, открывается с помощью «язычка». Сроки годности отчетливо нанесены сверху на крышке, не нужно ломать глаза и искать их.
Сбоку на этикетке есть вся необходимая информация для потребителя, все читабельно и разборчиво. Но вот этикетку я прочитала только дома, производитель рекомендует данный продукт детям от трёх лет, но хоть моей дочери по возрасту он не подходит, я все равно «угостила» её. Дочка осталась довольна, она с удовольствием орудовала ложкой и стела всю коробочку.

Аромат у творога очень приятный. Творог нежно розового цвета, по консистенции не сильно густой, без крупинок, есть его приятно. Я бы даже сказала, что это творожок, а не творог, такой он нежный.
Во вкусе отчетливо чувствуются заявленые фрукты.
В целом творожок мне и ребёнку понравился, хочу попробовать и другие вкусы.

Творог «Мама Лама» клубника+банан фото 1 Творог «Мама Лама» клубника+банан фото 2 Творог «Мама Лама» клубника+банан фото 3 Творог «Мама Лама» клубника+банан фото 4