Творог «Мама Лама» клубника+банан

Отзыв о Творог «Мама Лама» клубника+банан:
Попробовать можно

17.11.2020

Достоинства

Упаковка.

Недостатки

Не подошёл по вкусу.

Отзыв

Творожок фирмы мама лама купила в крупном гипермаркете по цене 32 рубля за 100 грамм. Процентная жирность творожка 3,8. Рекомендовано для детей с 3х летнего возраста. В составе творог обезжиренный, концентрированное пюре клубники и банана, сок лимона концентрированный, сок чёрной моркови концентрированный, ароматизаторы натуральные, вода, присутствует сахар, загустители (пектины, гуаровая камедь), пребиотик - олигофруктоза. Если сравнивать с творожками других известных фирм, можно сказать, что состав не самый худший, по каким то параметрам даже лучше. Творожок хорошей консистенции, вкус ярко выраженный, но сыну не понравился на вкус, есть не стал, хотя творожки любимое лакомство. По мне вкус у продукта какой-то ненатуральный. Упаковка яркая, красивая, милая картинка ламы. Сам стаканчик прочный, удобный в применении. Купить творог можно в любом магазине цена варьируется от 29 рублей до 35 рублей, есть ещё 3-4 варианта вкуса. Считаю, что попробовать творожок фирмы мама лама можно, тем более, что цена приемлема и состав не хуже других производителей, может вашему малышу он придётся по вкусу.

Другие отзывы на Творог «Мама Лама» клубника+банан

17.11.2020 11:14
Очень жаль, что вам не понравился творожок с клубникой и бананом 😞 Однако, у меня есть много других вкусов творожков, которые могут вам понравиться! Как насчет черники или персика и груши? 😍.
26.11.2020 12:35   Пожаловаться
Елена: Персик и груша кстати пробовали, очень вкусный!