Легкий пластилин Залипаки Hey Clay

Обалденная вещь!

Безопасность
Внешний вид
10.01.2022

Достоинства

Яркий, качественные, удобный в хранении, с инструкцией.

Недостатки

Дорогой, но это того стоит.

Отзыв

Это очень классная вещь! Случилось так, что ребёнок заболел, естественно пока температура, кашель гулять мы не ходили, да и ещё погода подвела нас. От скуки мы лезли на потолок. Но тут ребёнок вспомнил, что видел в магазине пластилин. Я конечно удивилась, потому что самый обычный пластилин был дома, но послушав рассказ поняла что речь о другом. Побежала в магазин, отыскала по описанию, немного удивила цена, но оговорюсь сразу она того стоит! Приношу домой и всё... ребёнок пропал в игре с ним! Внутри коробочки есть флаер на котором код для продолжения, с пошаговой инструкцией. Мы переделали всех кто был доступен. И потом ещё докупали разрешения на лепку других персонажей. У нас кстати был набор с монстрами. Но ребёнок захотел ещё насекомых. Сам пластилин приятный на ощупь, хорошо принимает форму. , не теряя её после высыхания. Для высыхания нужно 12 часов или чуть чуть больше. Не пахнет, не оставляет пятен на рабочей поверхности. Хорошо продуманная система хранения очень порадовала! Каждый цвет пластилина в своей коробочке. И всё они аккуратно убираются в одну большую коробочку.