Легкий пластилин Залипаки Hey Clay

Легкий пластилин Залипаки Hey Clay отзывы

12.08.2021

Узнала недавно и уже полюбила

Отзыв: Я думала, что все новинки детского рынка знаю, так как отслеживаю их, а оказывается не все. Про Залипаку нанопластилин узнала недавно и купила один, маленький набор. Ребенку понравился цвет, сказал, что красивый, слепил правда быстро, нужно брать набор побольше. А мне понравилось то, что материал этого пластилина безопасен во всех смыслах этого слова.

10.01.2022

Обалденная вещь!

Достоинства: Яркий, качественные, удобный в хранении, с инструкцией.

Недостатки: Дорогой, но это того стоит.

Отзыв: Это очень классная вещь! Случилось так, что ребёнок заболел, естественно пока температура, кашель гулять мы не ходили, да и ещё погода подвела нас. От скуки мы лезли на потолок. Но тут ребёнок вспомнил, что видел в магазине пластилин. Я конечно удивилась, потому что самый обычный пластилин был дома, но послушав рассказ поняла что речь о другом. Побежала в магазин, отыскала по описанию, немного удивила цена, но оговорюсь сразу она того стоит! Приношу домой и всё... ребёнок пропал в игре с ним! Вн… Читать далее

13.09.2021

Случайно узнали, но оно стоит того!

Отзыв: Детка наша пошла в школу, в 1 класс, мы устроили дома праздник, торт, шарики, ну и подарки, как же без них. Тетя принесла в подарок пластилин Залипаку, до этого мы только слышали о нем, сами не покупали, не знаю почему, просто не покупали, другими пользовались. А они не идут в сравнение с этим замечательным пластилином. Сейчас дочка прибегает из школы и сразу лепить, хорошо, что набор большой, да и она когда поняла, что пластилин одноразовый, стала лепить экономично, мелкие игрушки. На новый год… Читать далее

12.07.2021

Мастер-классы удобные

Достоинства: Для самостоятельных занятий ребенку – очень хорош.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Я только приложение скачала. И все. дальше дочка сама лепила. Элементарно все в мастер- классах идет, шаг за шагом. Дочери 5лет, но мне кажется, и для детей помладше можно брать. Запаха от пластилина нет, тактильно – очень приятный. Сохнет фигурка сутки.

14.12.2020

Для поделок самостоятельных удобный набор

Достоинства: Яркий, красивый.

Отзыв: Удобно сразу набор покупать, баночек там много Залипак берем наборами, были букашки, были животные, сейчас монстры. Они когда высыхают, можно маркерами разрисовывать будет еще круче. Мы с дочкой из кусочков, что остались от фигурок, куклам делали украшения. Цена приемлемая, тк набор большой.

11.12.2020

Попробовав этот пластилин - вам больше не захочется лепить и

Достоинства: Яркий, радужный, насыщенный цвет отсутствие какого-либо запаха. мягкий, приятный на ощупь,.

Отзыв: Пожалуй лучший пластилин из всех, каким мы с дочей когда-либо пользовались! Я даже больше скажу: мы просто в восторге от него! Дочка просто обожает заниматься лепкой, мы перепробовали кучу разных марок пластилина, но этот превзошёл всех. Спасибо моей подруге - нашла ведь такой замечательный подарок! Первое, что нам понравилось - это яркий, радужный, насыщенный цвет! Абсолютно отсутствие какого-либо запаха. А какой он мягкий, приятный на ощупь, необычайно пластичный, а главное, совершенно не липн… Читать далее

07.12.2020

Идея для новогоднего подарка хорошая

Достоинства: Не пачкает мебель.

Недостатки: Баночки бы побольше.

Отзыв: Дарили племяннику, проникся, хотя до этого пластилин только по ковру размазывать умел. Приложение удобное, там все пошагово, не нужно рядом сидеть и помогать. 5 лет парню, лепил все сам. Так что нам все очень понравилось, будем и другие наборы брать детям.

18.11.2020

Мягкие монстры)))

Достоинства: Забавные, много.

Недостатки: Баночки бы побольше).

Отзыв: Купили ребенку набор Монстров пластилиновых, от Хей Клей. Прикольные, и лепить приятно, в руках даже мять. Пластилин не становится жиже от тепла, он не маслянистый, не жирнит руки. И от стула отлепился моментом, когда ребенок уронил. Ставлю твердую пятерку пластилину!

13.11.2020

Очень сыну понравился набор пластилина

Достоинства: Объем, качество, цена.

Недостатки: Ребенок просит купить набор с монстрами.

Отзыв: Очень сыну понравился набор пластилина. И особенно то, что на воздухе он отвердевает. Всех залипак, что в наборе слепил, и даже из остатков долепил своих пришельцев. Там еще остается много. Мне нравится, что с уборкой потом возиться не надо и денег своих наборы стоят. Покупать каждый персонаж будет дороже.

Отзывы на Легкий пластилин Залипаки Hey Clay в категории Игрушки.