Пластилин 12цв, ЛуЧ

Пластилин 12цв, ЛуЧ отзывы

4,8
06.05.2013

Яркий пластилин!

Отзыв: Что понравилось в этом пластилине, то что он имеет яркие насыщенные цвета! Не липнет и не размазывается по рукам! нет крупинок не понятных внутри) в наборе есть стейк. Как заявлено на коробочке пластилин с добавлением крахмала. Не знаю уж насколько правда, но этот пластилин нам нравится!

11.07.2013

Для юных скульпторов

Достоинства: Яркие цвета, мягкий, отлично лепится.

Отзыв: Я люблю фирму ЛУЧ за гарантированное качество. Пластилин этой марки так же не разочаровал. Цвета очень яркие и красивые, есть флуоресцентные бруски - пластилин таких цветов сложно найти. Лепится хорошо. Разминается довольно легко и быстро. Ребенку очень нравится.

18.05.2013

Обычный

Достоинства: Недорогой, яркий.

Отзыв: Часто покупаю товары компании Луч, потому что они не дорогие, и всегда имеются на прилавках. Пластилин достаточно яркий, податливый (после недолгого разминания, что самостоятельно дочке пока дается с трудом), практически не пачкается, хотя и имеет свойство залипания. Цвета хорошо смешиваются. Да и сами брусочки приятные, гладенькие, без посторонних вкраплений.

18.03.2015

Пластичный, яркий материал

Достоинства: Качественный.

Отзыв: Пластилин "Луч", как и вся продукция этой фирмы отличается отличным качеством. Пластилин ярких, насыщенных цветов, не пачкает руки и одежду. Из него получаются удивительные фигурки, которые сохраняют свою форму. Пластилин имеет плотную консистенцию, но хорошо размягчается руками.

13.06.2013

Луч Пластилин классический 12 цв.

Отзыв: Пластилин "Классика" отличается следующими потребительскими свойствами. - Легко лепится и не прилипает к рукам - Идеально держит форму - Яркие цвета, легко смешиваются друг с другом Соответствует европейским СЕ нормам безопасности. Выпускается в картонной коробке со стеком 12 цветов. Вес бруска пластилина 20 гр.

Отзывы на Пластилин 12цв, ЛуЧ в категории Товары для школы.