ПК Зеленый луч

ПК Зеленый луч отзывы

4,8
28.02.2019

Комплекс настоящий, работают на самом деле давно

Достоинства: Быстрая окупаемость, небольшой бюджет.

Недостатки: Новая компания.

Отзыв: Вот вроде только зарегистрировали ип осенью 2018, это напрягало, потом пообщался с директором (Лозянов), он рассказал что работают то давно, только без регистрации это делали. Я прежде чем уезжать еще поболтал с работниками - они подтвердили что не вот с осени работают, а давно уж. Так что сомнения отпали. Через банк перевел деньги, на содержание одной теплицы. Жду отдачу теперь) ".

27.04.2019

Бизнес для всех

Достоинства: Не требуется. огромный стартовый капитал.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Проект хорош тем, что для начала не нужен огромный стартовый капитал, как в обычном бизнесе. Мы вложили минимальную сумму. Подписали договор с директором Лозяновым. В течении полугода наблюдали за всеми процессами через камеру. Пару раз сами ездили на комплекс. Со дня на день ждём первую выплату по вкладу!

19.04.2019

Надежная компания

Достоинства: Популярная продукция.

Недостатки: Нет контрактов с большими сетевыми магазинами.

Отзыв: Продукция у них действительно классная, и спрос на неё большой. Надо руководству налаживать контакты с крупными магазинами. Это лично моё пожелание) Вобще проект довольно прибыльный, и инвесторов не мало. Многие уже собственные теплицы тут построили. Я тоже об этом думаю.

07.03.2019

Как вариант для инвестиций

Достоинства: Урожай здесь бывает, работники опытные.

Недостатки: Не сотрудничают с крупными покупателями.

Отзыв: Посмотрим в марте как будет с выплатами, меня немного смущает, что они в сетевые магазины не делают поставок, а только частникам. Конечно на количестве тоже можно сделать, но с сетью было б куда надежнее. Сегодня частник есть, а завтра его нет. Непостоянный канал сбыта получается. В остальном вроде не придраться. Надеюсь на хороший урожай - поглядываю камеру, вижу как все движется).

Отзывы на ПК Зеленый луч в категории Прочее.