Полуматовая губная помада «Бархатный сезон» Фаберлик

Отзыв о Полуматовая губная помада «Бархатный сезон» Фаберлик :
Моя совершенная помада

13.11.2020

Достоинства

Стойкая и красивая.

Недостатки

Отзыв

Полуматовая губная помада «Бархатный сезон» от Фаберлик пару лет назад стала моей ценной находкой. Качество, как у люксовой, а стоит копейки, все зависит от каталога и скидок. В последний раз заказывала ее за 169 рублей. В ассортименте линейки представлено более 10 оттенков. Я всегда выбираю "Королевский красный", "Гранатовый красный" для вечерних образов и "Пастельный розовый" для более нежного романтического макияжа.

Флакон с магнитом, так что помада никак не откроется в сумке и не испачкает там ничего. Просто изумительно нежная бархатистая текстура без парабенов, поэтому помада ложится ровно, без проплешин. Все оттенки с высокой степенью пигментации. При наслаивании создается тон еще ярче.

Странно, но пахнет она, как обычная помада советских времен. В составе есть ухаживающие компоненты, поэтому я ощущаю, как мои губы увлажнены. Мне нравится то, как она придает объем. После нанесения за пару минут подсыхает и часть пигмента впечатывается в кожу губ. Помада очень стойкая и даже при поцелуе и взаимодействии с одеждой не отпечатывается.

Полуматовая губная помада «Бархатный сезон» Фаберлик  фото 1