Игра "Тюряга [онлайн игра]"

Игра "Тюряга [онлайн игра]" отзывы

4,6
08.07.2013

Тюряга

Достоинства: Афигенная игра, вот и всё.

Недостатки: Нужно очень много друзей, хотябы 4000.

Отзыв: На самом деле игра афигенная, если разобраться.... я тоже первоночально думал что она фуфло, я ошибался... в этой игре всё взаимо связано, тоесть ты купил какую то вешь она дополняет что то другое..

29.06.2013

Отличное онлайн приложение

Достоинства: Интересно.

Недостатки: Нужны деньги для удовлетворительной игры.

Отзыв: Хорошее приложение. На данные момент стало интересно играть из-за введения нового боса под названием *Бугор* у которого 1ккк ХП (1 000 000 000) . Теперь все рейды (атаки) сосредоточены на этом боссе, так как с него падает при убийстве много хороших вещей, улучшающие статистику твоего персонажа в приложении. На данный момент есть много общаков которые собирают с пользователей приложения средства на урон который общаки наносят на рейдах, тем самым помогая убить того или иного боса. Самый знамениты… Читать далее

22.06.2013

Самая клёвая игра в вконтакте

Достоинства: Классный сюжет.

Отзыв: Самая клёвая игра вконтакте. В ней присутствует очень клёвый сюжет. Тюряга командная игра в ней без друзей никак. В этой игре можно мотать ходки по зонам, валить боссов, обучаться у мастеров и многое другое. Это моя самая любимая игра в вконтакте. Заходите клёвая игра.

17.06.2013

Офигенная игра

Достоинства: Множество вазможнастей хорошая графика.

Недостатки: На неё надо тратить деньги чтобы получать голоса.

Отзыв: Эта игра мне так понравилась, что я в нее играю чуть ли не сутками, меня в ней все устраивает, и сюжет, и музыка, в общем все! Минусов в ней пока не нашел, разве что бывает, что долго загружается игра, бывает тормозит, очень долго происходят какие-либо действия. В целом игра того стоит!

16.06.2013

Супер

Достоинства: Стать лучше других).

Недостатки: Игра затягивает Много Доната.

Отзыв: Игра Тюряга это самая популярная игра в ВК. Цель игры набрать как можно больше авторитета и убить как можно больше боссов если у тебя будет очень много авторитетов то ты попадешь в ТОП. Но есть мину присутствует очень много доната: для прохождения зон, убийства боссов, и т д).

04.06.2013

Супер

Достоинства: Сюжет, озвучка, графика.

Недостатки: Деньгообдираловка.

Отзыв: Игра понравилась с первых минут, хорошая озвучка, графика отличная, нравится выполнять всякие движухи, особенно бои против боссов, игра затягивает, среди игр Вконтакте является лучшей, и я соглашусь с этим, сюжет тоже не плохой мотать сроки по всяким зонам. Игра в целом очень хорошая.

04.06.2013

Игра просто класс

Достоинства: Интересный сюжет.

Недостатки: Что бы быть авторитетам надо влаживать много денег.

Отзыв: Одна из немногих интересных игр в контакте, от создателя Кефир, в игре очень захватывающий сюжет, ты сидишь в тюрьме, мотаешь ходки в тюрмах, названия взяты реальные, валишь боссов, но что бы их валить тебе придется вкладывать свои деньги, а это большой минус, но игра класс, советую поиграть.

03.06.2013

Нормально

Достоинства: Затягивает.

Недостатки: Денег много надо.

Отзыв: Очень бюджетная игра надо много денег!! ! 1 много боссов. много наколок 2.3 есть банды. есть ходки чтобы стать авторитетом надо вложить много денег еще там надо драться с боccами самый сильный бугор у него 1,000,000 жизней если убьеш боссов тебе дадут его камеру.

Отличная игра!

Достоинства: Много.

Недостатки: Плохие обновы!

Отзыв: Да тюряга очень прикольная игра. Ну в последнее время дядя Пряхин стал портить эту игру всякими глупыми обновами! Самое главное самый известные авторитеты это Геха, Рома Икс, Фёдоров, Портнова, Морозов это самые известные авторитеты так же есть Все видящие ОКо. Которое выгладыет все новости!

Кул супер игра в ВК

Отзыв: Крутая игра очень интересно играть советую всем сыграть.

03.05.2013

Тюряга это хорошая онлайн игра

Достоинства: Хорошая графика, есть чем заняться.

Отзыв: Тюряга - эта онлайн игра от студии Кефир. Привлекает много людей. Очень удобный интерфейс игры. Очень хорошая графика. Десятки боссов. Также есть бригады, в которых можно бить в месте. Тюрьмы основаны на реальных, в них выполнять движухи. Также есть персонаж которому можно накалывать наколки. Одним словом игра просто кулл.

01.05.2013

Отзыв

Недостатки: Чтоб стать хотябы автритетом надо бабки большые вкладывать.

Отзыв: Игра суперрррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр.

28.04.2013

Тюряга ты просто космос!!!

Достоинства: Увлекательно.

Отзыв: Советую всем пойграть в эту браузерную игру. Ну очень интересно. Класс, супер, и ещё много всего. благодаря этой игре я понел как там за решёткой. В игре можно: да нет я всё не перечислю. кстати я сам играю щас в неё ну просто очень классно и увликательно.. .

27.04.2013

Без коментарий.

Достоинства: Хорошая графика, без ругательств, понравиться как и детям так и взрослым, популярность в контакте.

Недостатки: Недостатки, в нее очень долго нужно играть чтоб чего то добиться, дорогие валюты.

Отзыв: Игра Тюряга стала бомбой предложений Вконтакте, это самая лучшая, обворожительная, допустимая, красиво оформленная, посешаемая, игрушка онлайн, в нее играют более 10000000 мил. чел. В том чесле и я. ))).

27.04.2013

Супер приложение

Достоинства: Боссы, графика классная.

Отзыв: Приложение очень интересно. Там можно делать много чего: чифирить, проходить ходки, собирать папиросы, нападать на боссов разных сложностей, играть в карты, набивать различные наколки и многое другое. Самое интересное то что в игре есть боссы. Такие как беспредельщики, вертухаи, рецедивисты. Вообщемигра очень классная. Советую!

Отзывы на Игра "Тюряга [онлайн игра]" в категории Игры для компьютера, приставок, телефонов.