Очищающие полоски для носа Mediva с активированным углем

Отзыв о Очищающие полоски для носа Mediva с активированным углем:
Очень слабый эффект от использования

17.11.2020

Достоинства

Удобная упаковка.

Недостатки

Слабый эффект.

Отзыв

Очищающие полоски для носа - это очень нужное и полезное косметическое средство. Кожу носа необходимо дополнительно очищать, сужать поры и т. д. Я обычно покупаю очищающие полоски для носа другой марки, но их не было в продаже, и я прикупила очищающие полоски для носа Mediva с активированным углем. Стоимость их составляет около 300 рублей. Достаточно бюджетная цена. Это цена за коробочку с полосками, в коробочке 6 штук. Инструкция на упаковке на русском языке, также есть наглядное описание способа применения.
Каждая полоска в индивидуальном пакете, чтобы достать полоску, достаточно разорвать пакетик, по линиям разрыва.
Из плюсов отмечу, что одна сторона у полоски черная - и на ней прекрасно виден эффект от использования. Вторая белая. Способ применения стандартный - смочить нос и приклеить полоску. Через 10-15 минут содрать полоску, когда она подсохнет. Все просто. Что касается эффекта от использования? Он есть, но не суперский. Не скажу полоски помогли сузить поры, или "вытащили много грязи".
К покупке порекомендую. Но для меня эти полосочки на три балла.