Тоник Dolce Milk "Нежный абрикос" увлажняющий

Отзыв о Тоник Dolce Milk "Нежный абрикос" увлажняющий:
Средство не эффективное, можно попробовать купить только из-

17.11.2020

Достоинства

Аромат.

Недостатки

Эффект от использования.

Отзыв

Тоник Dolce Milk "Нежный абрикос" увлажняющий я купила в магазине "Летуаль". Стоимость этого тоника составляет около 200 рублей. Очень даже бюджетненько. Да и если быть честной, то я купила его из-за прекрасного аромата и доступной цены. Объём его, кстати, всего лишь 125 мл. Ну, этого объёма достаточно, чтобы понять нужно вам это средство или нет.
Бутылочка у тоника достаточно удобная. Прозрачная, пластиковая, с распылителем. Только зачем нуден распылитель, если Производитель рекомендует использовать это средство с помощью ватного диска. Этот момент для меня остался загадкой. Хотя может быть, это сделано с целью экономичного расхода данного средства.
На упаковке указана подробная информация об этом средстве для Покупателя, срок годности прекрасно пропечатан. Состав не идеальный.
Что касается эффекта? Кожу не увлажняет, не жирнит, от шелешений не спасает. Но кожа после использования не липкая, эффекта маски нет, умыться не хочется. Конечно, он слегка смягчает кожу. Но это очень слабенький эффект для тоника.
К покупке это средство порекомендую, если вы любите фруктовые ароматы. И верите в эффект ароматерапии. В остальном средство очень слабенькое.