Тоник Dolce Milk "Нежный абрикос" увлажняющий

Отзыв о Тоник Dolce Milk "Нежный абрикос" увлажняющий:
Среднестатистический тоник по средней цене

17.03.2021

Достоинства

Приятный запах.

Недостатки

Сушит кожу.

Отзыв

Доброго времени суток читатели моего отзыва!
Мне кажется очень многие знакомы с продукцией сети Летуаль от производителя Dolce Milk. И вот одно из средств этого производителя мне досталось в подарок на 8 марта.
Тоник упакован в прозрачную бутылочку, с этикеткой в абрикосовых тонах. На этикетке также нарисованы абрикосы и их знаменитая коровка. На обратной стороне указан способ применения, состав и данные производителя. Бутылочка имеет дозатор в виде распылителя, что очень странно для тоника т. к. производитель пишет о том что нужно средство наносить все-равно на ватный диск. Состав у тоника не натуральный экоголикам точно не подойдет. Объем тоника составляет 125 мл. Тоник имеет приятный абрикосовый цвет. Запах легких, приятный почти сразу выветривается, но если бы не знала что это абрикос я бы не его не узнала. Мою сухую кожу лица тоник не увлажнил, а наоборот подсушил и этим мне не очень понравился. И я его использую теперь на шею и зону декольте, так как продукт в принципе мне понравился и выбросить его жалко. Обладательницам сухой кожи точно не рекомендую, а вот нормальной и жирной думаю подойдет.

Тоник Dolce Milk "Нежный абрикос" увлажняющий фото 1 Тоник Dolce Milk "Нежный абрикос" увлажняющий фото 2 Тоник Dolce Milk "Нежный абрикос" увлажняющий фото 3