Горка пластиковая для купания малышей

Горка пластиковая для купания малышей отзывы

4,3
06.04.2013

Удобно

Достоинства: Неудобный наклон, очень скользкая, нам была велика.

Недостатки: Дешевая, внизу имеются присоски для ванны.

Отзыв: В принципе, вещь очень удобная, но с оговоркой, что ваше чадо очень спокойное и не будет как моя дочура барахтать всеми частями тела при виде воды. У нас эта горка жила где-то пару месяцев, потом мы ее передарили - ребенок постоянно соскальзывал, да и вода часто попадала в ушки - воды наливали много, чтобы прикрыть нашу купальщицу. Из плюсов - цена и наличие присосок внизу горки.

12.12.2020

Требуется доработка товара.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Очень скользкая и большой склон.

Отзыв: Приехали мы домой с роддома, думала, что будет удобно и классно, но нет... Выглядит очень красиво, (у нас была зелёная горка), но мы очень сильно скользили, можно сказать что улетали с горки. Постоянно мучалась, приходилось дочку либо поддерживать, либо подстилать пеленку. Для нас был очень высокий склон. Так что мамочкам, у которых рождаются такие же Дюймовочки, как и у меня, не советую.

08.04.2013

Не вижу смысла.

Достоинства: Нет.

Недостатки: Неудобно.

Отзыв: Может это только у нас так, но мы в этой горке не купались вообще. Я купила детскую ванночку и эту горку, наполнила ее водой и положила ребенка. Он естественно соскальзывает (даже если есть пеленка), мыть ребенка неудобно, тем более когда он маленький и не держит голову, нужно очень низко наклоняться что бы вымыть ребенка полностью. Вообщем бессмысленная трата денег.

Отзывы на Горка пластиковая для купания малышей в категории Детская мебель.