Телефон TECNO Pouvoir 4

Отзыв о Телефон TECNO Pouvoir 4:
Для игровой модели и просмотра контента - очень хороший вари

Функциональность
17.11.2020

Достоинства

Самое важное тут - громкие крутые стереодинамики, огромный экран, и мощнейший аккумулятор.

Недостатки

Чуть бы проц помощнее.

Отзыв

Для игровой модели хорошая цена. COD тянет спокойно. Играю на максималках, смартфон не лагает. Эффекты передает, звук просто бомба, каждый выстрел в ушах громом из динамиков. Экран такой, что игровой процесс даже с ПК можно сравнить, изображение четкое, реалистичное, ничего не упускаешь. Аккумулятор - достоинство из достоинств, для тех кто любит играть долго или использовать одновременно несколько приложений. При переключении приложений нет лагов, анимация активно реагирует, моментально подгружает. Иногда в дороге использую его чтобы послушать подкасты или почитать. Инет обычно пропадает в метро или за городом у других смартфонов, у pouvoir 4 ничего не пропадает. Динамики, кстати, нереально громкие, так что при разговоре по телефону приходится звук убавлять. Раньше наоборот всегда прибавлял на полную и то не слышал. Во время игры удобно отвечать на сообщения в ватсап, вверху всплывает уведомление и ответ можно писать, не сворачивая игру. Круто работает режим выключенного экрана, при затухании приложение не сворачивается. Еще в таком режиме батарея не садится даже при том что игра включена. Я думаю что смартфон отлично справляется с ролью мини-кинотеатра. Не знаю, много ли таких людей еще, но у меня дома телевизора нет, когда фильмы хочу посмотреть обычно использую ноут, но это не всегда удобно, теперь еще на телефоне могу смотреть что-то. Корпус и дизайны достаточно практичны, не выглядят дешево и сердито. Модель вполне могла стоить и больше. Производитель устанавливает срок работы аккумулятора до 4х дней в режиме ожидания. Пока не испробовал такой вариант, могу сказать только, что он не разряжается при активном использовании несколько часов с полной яркостью+высокой нагрузкой от приложений+высокой громкостью. Камера мне в принципе не важна, редко делаю фото, для любителей пофоткать такой смартфон не подойдет, но для таких как я вполне. Качество фото норм, свет, цвет и всё такое, очень даже ничего для такой модели. Покупкой я остался очень доволен! Спасибо производителям!

Телефон TECNO Pouvoir 4 фото 1