Слобода творожок с шоколадом и миндалем

Отзыв о Слобода творожок с шоколадом и миндалем:
Понравился

16.04.2021

Достоинства

Вкус. Натуральность. Воздушная консистенция.

Недостатки

Калорийность.

Отзыв

Буквально недавно купила десерт творожно-йогуртный с шоколадом и миндалем. Если быть честной, то очень понравилось. Вкус реально насыщенный, но не химический и главное не приторный. Сочетание вообще крутое, чувствуется и творог очень нежный, и миндаль, и шоколад. Какао прям ювелирно добавлено, грамма даже больше-меньше не надо. Нотки миндаля есть, причем натурального. Граммовка небольшая, но для перекуса вполне достаточно. Взяла его на работу, чтобы перекусить перед тренировочкой. Именно этот пробовала в первый раз, раньше его на прилавках просто не видела. Похоже, что новинка и вполне удачная!
А вообще, десерты Слобода давно уже покупаю. Всегда смотрю на состав, чтобы не было консервантов и прочей дряни. У Слободы с этим все в порядке, никаких претензий. При этом хранится достаточно по времени, если соблюдать условия. К недостаткам отнесла бы только калорийность. Но в принципе на то он и десерт. Если в меру, то на боках не отложится. Но налегать на такие вкусности я бы не стала. Чревато).