Слобода творожок с шоколадом и миндалем

Отзыв о Слобода творожок с шоколадом и миндалем:
Палочка-выручалочка в институте и в дороге

18.06.2021

Достоинства

Необычный и бодрящий вкус, питательный, калорий мало, удобно носить с собой, все натуральное.

Недостатки

Не обнаружила.

Отзыв

Меня уже можно назвать не просто любителем десертов Слободы, а самым настоящим специалистом))) Подсела на них не так давно и теперь они мои вечные "союзники" в борьбе за образование. Столовки терпеть не могу, не только по еде, но и частенько одежда после них пропахивает. Мне намного удобнее взять с собой баночку йогурта или что-то из дома, например сэндвич или салат.
Теперь о десерте с шоколадом и миндалем. Это один из моих любимчиков! Калорий чуть больше 100, при этом очень питательно, могу легко наестся с одной баночки. Десерт густой, приятной консистенции, не водянистый. Вкус мне ооочень нравится, он необычный, какой-то особенный. Хотя подруге не сильно понравился, а вот мне даже очень. Много его конечно, не съешь, но это и к лучшему))
Состав натуральный!! У Слободы вообще вся линейка без красителей и ГМО, и срок хранения около месяца. И да, возможно уже кто-то так и делает, но могу дать маленький совет: не перемешивайте слои, забирайте ложкой все одновременно, так намного вкуснее! Проверено не единожды!