Слобода творожок с шоколадом и миндалем

Отзыв о Слобода творожок с шоколадом и миндалем:
Понравился на 200%

10.08.2021

Достоинства

Вкус и состав.

Недостатки

Редкость.

Отзыв

Десерты Слобода перепробовал наверное все, но такой мне до недавнего времени ни разу не попадался. Он с шоколадом и миндалем, хотя правильней было бы назвать десерт с какао и миндалем, но от этого он не становится менее вкусным. Хорошо чувствуется вкус какао, наполнителя точно не пожалели. Ореховый вкус тоже есть, я бы сказал даже ореховой пасты.
По составу - все классически для продуктов Слободы - ничего лишнего и ненатурального. В нем творог, йогурт и непосредственно наполнитель. Не знаю почему у некоторых производителей бурда выходит, а у Слободы вот получается делать натуральные сладкие десерты без включения Е и прочего.
Продукт сладкий, классно заходит как легкий перекус. И по калорийности не сказать что тяжелый - 138 ккал на всю баночку, а в ней не 100, а 125 грамм. От этого йогурта остались только положительные впечатления, и их столько же, сколько от съеденной в одно лицо шоколадки или другой вредности, но калорий в разы меньше, а полезности больше. В общем, советую всем попробовать данный йогурт!