Карамель Butter-Milk Roshen

Отзыв о Карамель Butter-Milk Roshen:
Вкусные карамельки

19.11.2020

Достоинства

Цена
упаковка
вкус.

Недостатки

Отзыв

Сладкие, молочные карамельки, ну и как их можно не любить. Такие карамельки еще и продаются по доступным ценам. На этот раз конфетка "Бутер милк". Так сразу и кажется, что она мега молочная. Конфетка находится в своей упаковке бежевого (молочного) цвета. Производитель кстати "рошен". Справа есть изображение всей конфетки.

Внутри нас ждет круглая конфетка коричневого цвета. По середине маленькая ямка. Конфетка очень сладкая и вкусная. А состав вообще потрясающий: это вареная карамель. Представляете, как это вкусное. А также добавление молока, и сахара. Молочная конфетка со вкусом вареной карамели. Звучит круто, а вкусно вдвойне.

Конфетки маленькие, в красивой и удобной упаковке. Так как, открыть конфетку не представляет труда. А цена так вообще радует глаз. 206 рублей за килограмм. Так как конфетки легкие, то в одном килограмме их будет очень много. А еще они такие сытные, что много не хочется. Я всем рекомендую эти карамельные конфетки. У меня вся семья их просто обожает. Поэтому советую вам.