Мотоцикл Suzuki GSXR 600

Отличный спортивный мотоцикл

Ходовые качества
Внешний вид
24.04.2019

Достоинства

Быстро разгоняется.

Недостатки

Неудобно сидеть.

Отзыв

Управлять Suzuki GSX-R600 намного легче, чем предыдущим мотоциклом. Не могу много писать о технических его характеристиках, так как многого же просто не знаю. Я просто наслаждалась каждой поездкой. Ездили в основном по городам Беларуси или катались по Минску. Во внешний вид мотоцикла Suzuki GSX-R600 сложно не влюбится.
У меня стоял заводской выхлоп, но когда я на нем ехала, слышно было очень хорошо. Многие жители города Минска и сейчас ругаются на ночные покатушки байкеров на спортивных мотоциклах. Мотоцикл довольно быстро разгоняется, обладая мощностью 135 л. с. Вы, понимаете, что для веса этого мотоцикла - это просто реактивная ракета. А ручка газа так и просит - "открути". Скажу сразу, что технических неполадок у меня не было. Купив, поменяла в нем масло и фильтр, смазывала цепь иногда. Расход топлива особо меня не волновал, когда катаешься на мотоцикле, не обращаешь внимание на такие вещи. Максимум разгонялась на нем до скорости 236 км в час. На панели мотоцикла располагается удобное электронное табло. Этот мотоцикл не предназначен для долгих поездок, так как проехав около 200 км за один раз, сильно уставала спина и ноги.