Аюрведические травяные таблетки INDO Medica МейТан

Отзыв о Аюрведические травяные таблетки INDO Medica МейТан:
Травяные БАД для очищения организма и восстановления печени

20.11.2020

Достоинства

Очень быстрый эффект. Удобная форма приёма. Приятный вкус. Упаковка рассчитана на курс.

Недостатки

Кому-то может быть дороговато.

Отзыв

Сегодня ровно 2 недели, как я принмаю Аюрведические травяные таблетки от Мейтан.
Хочется подвести промежуточные итоги и поделиться своими результатам, которые, кстати, меня очень порадовали!

Я принимаю 2 вида одновременно - ВедаЛив (для печени) и ВедаДетокс (для очищения организма). Вместе они эффективнее работают.
Что интересного я заметила?

Первую неделю активно шло очищение, большими объёмами и до 2-3 раз на дню. Раньше так часто в туалет я не ходила. Вторую неделю у меня было закрепление стула, но к концу недели всё вернулось в прежнее русло. Прошло вздутие, и сам стул стал мягче. Я понимаю, что в кишечнике всё же есть некий дисбаланс, и продолжаю приём Детокса. Возможно, следующим пропью ВедаЛакс из этой же серии - он как раз для нормализации работы ЖКТ.

По печени и желчному. Горечь во рту отсутствует при приёме ВедаЛив. А ещё у меня вечно мёрзнут руки и ноги, и сейчас я заметила, что стала меньше мёрзнуть! Руки могут быть на ощупь холодными, а изнутри мне тепло! Я обычно в это время года уже сплю в шерстяном платье и носках, а сейчас мне хватает просто одеяла, батареи отключены! Думаю, это связано именно с тем, что печень начала функционировать более правильно.

Поражает, что такие результаты уже после двух недель приёма. Как заявляет производитель, через месяц приёма организм должен восстановиться до природной нормы. Думаю, что так и будет!

Аюрведические травяные таблетки INDO Medica МейТан фото 1 Аюрведические травяные таблетки INDO Medica МейТан фото 2 Аюрведические травяные таблетки INDO Medica МейТан фото 3 Аюрведические травяные таблетки INDO Medica МейТан фото 4 Аюрведические травяные таблетки INDO Medica МейТан фото 5 Аюрведические травяные таблетки INDO Medica МейТан фото 6