Тонирующий бальзам 3 в 1 Revlon Professional

Отзыв о Тонирующий бальзам 3 в 1 Revlon Professional :
Прекрасная альтернатива краске

21.11.2020

Достоинства

Хорошо тонирует.

Недостатки

Отзыв

Иногад просто не хватает времени на то, чтобы привести волосы в порядок. Время от времени полностью из крашу в салоне красоты краской, потому что есть седина. А вот дома не всегда удается все равномерно распределить и ждать так долго. Просто хочется немного освежить цвет и затонировать седину, если предстоит важное мероприятие.

В этом мне помогает тонирующий бальзам 3 в 1 Revlon Professional Nutri Color 3 in 1 Coctail Creme. У меня в оттенке Махагон. что-то среднее между темным малиновым и рубиновым красным.

Использовать очень просто в отличие от краски. Сперва мою голову, отжимаю полотенцем лишнюю влагу. Средство кремовой нежной текстуры, без проблем ложится как руками в перчатках, так и косметической кистью для тонирования. Держу 3 минуты, если нужно обновить оттенок, 10 минут, если надо закрасить седину. Промываю теплой водой без шампуня.

Волосы не сушит, потому что нет в составе аммиака и перекиси, кожу не раздражает, нет выпадения и зуда. Очень красивый и глубокий темный красный оттенок, однородно ложится без пробелов по всей длине, смывается медленно, волосы приятно блестят.