Стейковка - фермерская говядина. Интернет-магазин отзывы

03.02.2021

Лучшее мясо, которое покупала

Отзыв: Мраморная говядина вкуснейшее мясо, что я ела. А на этом сайте оно отменное, заказывала уже несколько раз. Привезли быстро, свежее, мягкое. На вид и на вкус презентабельное. Брала и стейки на пробу, жарили их на гриле. Вкусно конечно получилось, такие сочные. Муж еще хорошо замариновал, добавил киви, соевый соус, горчицу. Тот еще у меня повар. А это на выходных заказывала кусковую говядину, в духовке запекала, красивая корочка, а внутри мясо мягусенькое. Довольна конечно интернет-магазином. Став… Читать далее

27.01.2021

Хорошее и свежее мясо

Отзыв: Мне Стейковка нравится, не первый раз там делаю заказ. Нравится, что говядина высокого качества и натуральная. Работают оперативно. Заказ принимают быстро, менеджера приветливые. Доставляют в тот же день, уточняют удобное время. Нравится гуляш из говядины, кусочки один в один и по цене совсем недорого. Его можно и в супы-борщи и запекать с картошкой, в общем абы фантазия работала. Последний раз язык брала, муж заливное любит. Вкуснота вышла, разошлось быстро, как никогда. Так что рекомендую!

01.12.2020

Очень вкусная говядина

Отзыв: О Стейковке впервые узнала пару недель назад. Гостили на даче у друзей, и хозяин приготовил просто фантастически вкусные стейки. Мы начали расспрашивать что и как, он нам и выдал все пароли и адреса. Я буквально через пару дней после этого сделала заказ на их сайте, взяла бургерные котлеты и печень, все очень вкусное и свежее, с натуральным запахом, а позавчера заказывала стейки к маленькому семейному торжеству. Брала с доставкой, курьер не подвел, приехал вовремя. И к качеству и свежести мяса с… Читать далее

30.11.2020

У них вкусная говядина

Отзыв: Сама часто смотрю отзывы, так что решила поделиться и своим опытом. В последнее время искала вкусную говядину, и, кажется, нашла. Готовила их гуляш - очень вкусно вышло, вся семья оценила. Колбаски для гриля тоже понравились. Не слишком жирные, не пересолены, специи только подчеркивают вкус мяса, не забивают его. Заказала сегодня их стейки к нашей с мужем годовщине. Ни разу не пробовала их готовить, но рецепт загуглила, вроде все просто, так что буду экспериментировать).

22.11.2020

Здесь вкусные стейки

Отзыв: Купил новую игрушку – электрический гриль, захотел сразу же проверить как он справится со стейками. Заказал на Стейковке 4 стейка мясника на компанию и встал за гриль. Получилось легко и просто, и вкуснее, чем во многих ресторанах. На выходных планирую повторить опыт, все друзья оценили мои кулинарные способности. А я-то секрет знаю – весь цимес в правильном качественном мясе.

Отзывы на Стейковка - фермерская говядина. Интернет-магазин в категории Продукты питания.