Конфеты Клим Ангелочек суфлейные

Отзыв о Конфеты Клим Ангелочек суфлейные:
Очень вкусные, но цена не маленькая

22.11.2020

Достоинства

Вкус
Начинка
Упаковка.

Недостатки

Цена.

Отзыв

Есть такие люди, которые просто без ума от конфет "птичье молоко". Так вот, эта конфетка пол названием "Ангелочек" внутри имеет именно такую начинку. Белоснежная упаковка, на которой имеется надпись, это название сладости. С правой стороны как всегда имеется изображение конфеты.

Внутри нас ждёт пышная конфетка прямоугольной формы. Сверху, снизу и по бокам конфетка имеет шоколадное покрытие. Слой ели-ели заметен, а вот большую часть внутри занимает именно птичье молоко. Начинка вкусная, в меру сладкая. Мягкая конфетка, и очень сытная. На самом деле, внутри находится суфле, но вот по вкусу, точно как птичье молоко.

Конфеты эти не из дешёвых. И если так подумать, то за подобную сумма можно купить конфеты и получше. Но, любители именно такой начинки, мимо точно не пройдут. И цена их кончено не испугает.

Конфетки я рекомендую, они вкусные. Но лично я такие не слишком люблю. А вот остальные члены семьи любят такие конфеты. Поэтому, конфетки "Ангелочек" у нас частый гость в доме. Кстати, цена за килограмм 350 рублей.