Сванская соль универсальная ВкусМастер грузинская

Отзыв о Сванская соль универсальная ВкусМастер грузинская:
Интересная приправа, но не пришлась по вкусу...

22.11.2020

Достоинства

Натуральный состав, продуманная упаковка.

Недостатки

Много перца, мало соли. Так и не поняла "дозировку" для блюд.

Отзыв

Ребята! Всех приветствую! Давно не писала отзывы, наконец-то нашлось время чтобы поделиться новыми впечатлениями!)))

Итак, сегодня хочу поделиться с вами отзывом на приправу ароматную грузинскую "Сванская соль" универсальная от "ВкусМастер".

Начну с того, что упаковка очень презентабельно выглядит! Мне понравилось оформление. Ничего лишнего, так... по-европейски что-ли все))).

Удобно очень хранить в этом пакетике после того как откроете. Для открытия надо оторвать по верху горизонтально бумагу, затем можно просто защелкивать пакетик, очень продуманно!)
Также понравилось прозрачное "окошечко", через которое видно приправу. Выглядит довольно аппетитно).

Теперь по вкусовым качествам.
Возможно, я не распробовала данный продукт. Добавляла в спагетти и суп. На мой вкус много перца, соли мало. Если на мой вкус делать по соли - слишком перчоное блюдо, если меньше - добавлять соль.
Несовсем понятно как определиться. Это неудобно. 2 ложки много, полторы многовато даже, а 1 ложка столовая мало.
Вполне может быть, что я привыкла просто добавлять "Роллтон" бульон сыпучий везде (мясной или куриный), там все ясно - 1 столовая ложка.

Данная приправа досталась в подарок к покупке. Приобретать ее целенаправленно не стану. На любителя. Но состав хороший, натуральное все, по заверению производителя.

Спасибо за внимание!))) Надеюсь, мой отзыв будет для вас полезен!))).

Сванская соль универсальная ВкусМастер грузинская фото 1