Коляска Babyton N40

Отзыв о Коляска Babyton N40:
В целом неплохая, но существуют существенные «минусы»

22.11.2020

Достоинства

Огромный козырёк, переставной блок, внешний вид, подойдёт для девушек ростом 160-165.

Недостатки

Ненадувные колеса, сложности при стирке, хлипкий тормоз, завышенная цена.

Отзыв

Собственного опыта в колясках, как такового, у меня нет, да и откуда ему взяться, когда ребёнок первый. Когда ребёнку было 5 месяцев, я решила, что нужна коляска «по проще», а именно из разряда прогулочных. До этого мы были в коляске-люлька. Перебирала разные фирмы прогулок, в поиске той самой, так сказать. Много отзывов, обзоров, ходила по магазинам. В итоге, для себя я поняла, что мне в коляске важны: поворотные передние колёса, не слишком габаритная, не слишком тяжелая, потому что после лифта мне нужно спустить ее с пяти ступеней и наоборот -поднять, ну и внешний вид, разумеется. Первоначально, я рассматривала другую серию этой фирмы, но узнав, что блок у него не делается «лицом к маме», пришлось отказаться. Так, добавился ещё один критерий к коляске. Ребёнок все же маленький и я посчитала, что сидячий блок ну или хотя бы ручка от коляски должна перекидываться. И так я наконец пришла к коляске Babyton N40. Эта модель была представлена в 3 цветах (красный, голубой, желтый). На вид она чудесная)) Не слишком большая и вполне легка в управлении. На первый взгляд, все хорошо. Я кстати, выбрала красную для сына. Поговорим о плюсах, блок переставляется, вес ее примерно 10 кг, аккуратная в размере (легко заходит в наш «уникальный» лифт, маневренность и лёгкость в использование (особенно после моей люльки), спинка принимает несколько положений от лежачего до сидячего, а ещё стоит отметить ее козырёк, он может полностью закрыть собой ребёнка. Минусы тоже есть, кому то они покажутся существенными, но по мне они вполне сносные. Итак, колеса не надувные и коляска эта для ровных дорог, иначе, ребёнок ощущает кочки и неровности дорог во всей красе, так сказать, продуктовая корзина расположена низко и может задевать дном высокие бордюры, у коляски есть тормоз на одном из колесиков, очень уж он хлипкий. В комплекто только накидка на ножки, т. е дождевик и москитную сетку придётся докупить. Ну и цена несколько завышена все таки. Постирать коляску стоит усилий, так как та же корзина для продуктов не отстёгивается, нужно откручивать саму конструкцию.