Коляска Babyton N40

Отзыв о Коляска Babyton N40:
Отличная коляска

29.07.2021

Достоинства

Очень удобная.

Недостатки

Отзыв

Доброго времени суток!) преобрела коляску для прогулок чем была очень довольна, и не чего не поменялось! Впечатления остались прежними! отличные колёса, отличная ткань, внешний вид и качество! В наборе ещё есть дождевик, чехол для колёс и чехол для всей коляски, можно складывать как чемодан выдвигается ручки одевается чехол! Очень удобно для поездок за город или в поездки на самолёте или в поезде! Лёгкая, подъёмная, изворотливая, по брусчатке едет с легкостью, козырёк большей очень удобно можно регулировать разное положение! многим коляскам такого не хватает! ребенку очень удобно! ) выбрать хорошую и качественную коляску очень сильно важно, ведь ребёнок в коляске проводит очень много времени особенно в тёплое время года! мне ещё нравится что у коляски отличная ткань очень легко протирается от разных вкусняшек оставлениях от ребёнка! Большая корзина для вещей, игрушек, для мамы (продуктов) ! Отлично что предусмотрен подстаканник! Для меня лучше не придумаешь можно на ходу пить кофе! Или ставить бутылочку с водой что бы всегда была под рукой! Очень легко и удобно складывается! Одним движением руки! Занимает мало место в багажнике!).