Пылесос Samsung SC 4520

Отзыв о Пылесос Samsung SC 4520:
Мощный надежный

09.09.2022

Достоинства

Мощный удобный легко чистить.

Недостатки

Отзыв

Увидела отзывы про пылесос и не могла не написать.. Купили мы этот пылесос года два назад после бесконечных мучений с пылесосами после которых хот снова подметай.... Долго выбирали бюджетные варианты и в приоритете нужен был без мешка для сбора пыли-этот подходил... т. к были разные пылесосы с мешками я намучалась в вытряхивании. .Некоторые были маломощные, а хотелось именн как я говорю чтоб ковер прилипал)))) Вот этот именно то, что нужно очень мощный и простой в использовании. Фильтры легко достаются и мы их чистим или промываем водой примерно раз в один два месяца. Шнур достаточно длинный. а это тоже оказывается очень важно. Мне хватает шнура и на балкон сходить и в комнате убрать. По весу не тяжелый и компактный-у нас он помещается под диваном и никому не мешает... И про цвет-обычно пылесосы разноцветные и конечно ты не подбираешь пылесоск интерьеру он же спрятан, НО всегда не нравилось разноцветие, а тут белый... просто белый красавчик. Очень понравилась данная модель и производитель как всегда не подвел когда то тоже нравиля пылесос этого производителя. Третий год работает без нареканий.